Список волонтеров

Список волонтеров проходящих обучение и обученных на выездных семинарах и в Волонтерском центре «Ангел-Подорожник» Некоммерческой организации «Благотворительный фонд помощи детским домам, интернатам и многодетным семьям «Ангел-Подорожник» по адресу г. Уфа, ул.Н.Кузнецова, д.5.

список волонтеров на 2014 г.

  • Бижбулякский социальный приют для детей и подростков

Руководитель группы: Ксения Шевченко

Список волонтеров: Лариса Айтбаева

  • Архангельский социальный приют для детей и подростков

Руководитель группы: Фаниса Шаяхметова

 

  • Социальный приют для детей и подростков Бурзянский район, д.Кургашлы

Руководитель группы: Ярэма и Светлана Гросберг

Список волонтеров: Ярэма и Светлана Гросберг

  • Давлекановский социальный приют для детей и подростков

Руководитель группы: Фируза Закирова

Список волонтеров: Алина Сайранова, Розалия Шаймухаметова, Лиана Ишмаева, Екатерина Милославская

  • Мелеузовский социальный приют для детей и подростков

Руководитель группы: Зарина Турсунбаева, Юлия Елистратова

Список волонтеров: Ксения Елистратова, Ляйсан Хайретдинова

  • Ермолаевский социальный приют для детей и подростков

Руководитель группы: Айгуль Усманова

Список волонтеров: Татьяна Соцкая, Айгуль Мусатова, Нина Зиядова

  • Шаранский социальный приют для детей и подростков

Руководитель группы: Альфия Гайзуллина

Список волонтеров: Элина Ахметова, Айгуль Муратова, Вера Васильева

  • Социальный приют для детей и подростков Дуванский р-н, с.Месягутово

Руководитель группы: Ирина Гильфанова

Список волонтеров: Ирина Ханипова, Катерина Чудова

  • Белорецкая социальный приют для детей и подростков

Руководитель группы: Анастасия Рябова

Список волонтеров: Екатерина Индейкина, Рита Галина, Виктория Горбатова, Виктор Наумов

  • Исянгуловский социальный приют для детей и подростков

Руководитель группы: Индира Арсланбаева

Список волонтеров: Зуля Давлетбакова, Ирада Фазлаева, Ильнара Бикбулатова

  • Бакалинский социальный приют для детей и подростков

Руководитель группы: Лиза Юсупова

Список волонтеров: Ляйсан Валиахметова, Ева Зарипова, Анна Галина

  • Илишевский социальный приют для детей и подростков

Руководитель группы: Диана Ахметгареева

Список волонтеров: Альбина Газизова, Альбина Ибрагимова, Светлана Халецкая, Эльвира Мавлютова, Рената Фархутдинова

  • Новокабановский социальный приют для детей и подростков

Руководитель группы: Аксель Гросс

Список волонтеров: Светлана Светлая, Евгения Хазиева, Елена Изиланова, Айсылу Муртазина

  • Татышлинский социальный приют для детей и подростков

Руководитель группы: Ольга Романова

Список волонтеров: Антон Романов, Ольга Булякулова

  • Белокатайский социальный приют для детей и подростков

Руководитель группы: Марина Храмченко

Список волонтеров: Анна Яни, Ильгиз Калимуллин, Павел Степанов, Эльмира Джуманиязова

  • Табынский социальный приют для детей и подростков

Руководитель группы: Елена Хайруллина

Список волонтеров: Наталья Проскурина, Ильдар Рафиков, Хамдия Кунаккулова

  • Чекмагушевский социальный приют для детей и подростков

Руководитель группы: Айгуль Муратова

Список волонтеров:  Элина Ахмадиева

  • Кигинский социальный приют для детей и подростков

Руководитель группы: Лилия Шайхутдинова

Список волонтеров: Гузель Хайбуллина, Марсель Хакимов. Лилия Мухаметянова, Диана Гилязова, Светлана Соловей, Эльвина Шаяхметова

  • Юмагузинский социальный приют для детей и подростков

Руководитель группы: Алина Калиева

Список волонтеров: Артур Салимов, Булат Калиев, Валерия Нургалиева, Рамазан Боровой

  • Социальный приют с.Насибаш для детей и подростков

Руководитель группы: Нина Якимова

Список волонтеров: Анастасия Сабитова, Танзиля Ибрагимова, Павел Вихрачев, Дамир Саттаров, Любовь Якимова

  • Чишминский социальный приют для детей и подростков

Руководитель группы: Ирина Мулявко

Список волонтеров: Эльвира Шарифуллина, Альбина Насибуллина

  • Социальный приют для детей и подростков Зилаирский р-н, с.Матраево

Руководитель группы: Оксана Должикова

Список волонтеров: Азалия Муллагалиева, Юлия Ахметшина

  • Миякинский социальный приют для детей и подростков

Руководитель группы: Юлия Абсалямова

Список волонтеров: Сулпан Азаматова, Айгуль Яубасарова, Гульнур Султанбаева, Гаяз Юламанов

  • Социальный приют для детей и подростков Уфимский р-н, с.Михайловка

Руководитель группы: Евгения Хусаинова

Список волонтеров: Лилия Байкова, Гульнур Гильманова, Гузель Мухаметьянова, Кристина Кузнецова

  • Учалинский социальный приют для детей и подростков

Руководитель группы: Анастасия Ковалева

Список волонтеров: Луиза Хажина, Венера Хамзина, Юлия Гайфуллина, Альфия Валиева, Анна Сибагатова

  • Сибайский социальный приют для детей и подростков

Руководитель группы: Алсу Абдульминева

Список волонтеров: Алина Вальгер, Гульнара Хусаинова, Галия Сафина, Альменова Лиана, Гумарова Аэлита, Хасанова Зульхиза, Нигматуллина Фируза

  • Социальный приют для детей и подростков Благовещенский р-н, с.Бедеева Поляна

Руководитель группы: Марина Евпак

Список волонтеров: Гузель Закиева, Юлия Моисеева, Эльза Арслангареева

  • Павловскиое отделение социально-реабилитационной помощи несовершеннолетним

Руководитель группы: Алсу Зямилева

Список волонтеров: Анастасия Дмитриева, Динара Хаернасова

  • Благоварский социальный приют для детей и подростков

Руководитель группы: Файруза Яубасарова

Список волонтеров: Артем Ялалов, Наталья Коваленко, Альфия Исламова, Виолетта Захарова

  • Калтасинский социальный приют для детей и подростков

Руководитель группы: Файруза Яубасарова

Список волонтеров: Светлана Бормотова, Наталья Рубцова, Айгуль Хаматдинова, Урал Янсарин, Евгений Волошин, Redwan Chowdhury(Редван Чоудори)

  • Акъярский социальный приют для детей и подростков

Руководитель группы: Юля Ахметшина

Список волонтеров: Наталья Чубун, Раушания Байбулова, Гульфия Гайнулина, Алексей Косарев